Премия Рунета-2020
Новосибирск
0°
Boom metrics
Новости21 марта 2011 8:35

В Новосибирске «Скорая», которая везла годовалого ребенка, разбилась в ДТП

Мальчик попал в больницу с ушибом головного мозга и переломом черепа

Крупная авария произошла в Новосибирске вечером в Дзержинском районе. «Скорая» с включенными мигалками, в которой находился годовалый мальчик, мчалась по проспекту Дзержинского. На пересечение с улицей Трикотажной в машину въехал «Ниссан-Авенир», за рулем которого находился 36-летний сибиряк.

- Пострадал, как водитель иномарки - у него ушибы мягких тканей головы и лица, так и пассажирка «Ниссана» - ушибы мягких тканей грудной клетки, ушиб коленного сустава, - рассказала «КП» Ирина Кетова, сотрудник пресс-службы ГИБДД г. Новосибирска. – Но самое страшное, что ребенок, который находился в карете «Скорой помощи» получил очень серьезные травмы. Годовалый мальчик, которого везли в больницу с удушьем, получил ушиб головного мозга.

Рентген, который сделали ребенку в больнице, показал, что у малыша перелом теменной кости черепа. Сейчас по данной аварии идет проверка, которая должна установить виновника. Скорее всего, им будет водитель иномарки, который не уступил дорогу «Скорой», не смотря на то, что она ехала с включенными проблесковыми маячками.