+20°
Boom metrics
Новости3 июля 2011 8:43

Михай Годя создал свое политическое движение

Под названием "Альтернативная демократическая платформа"
Источник:kp.media

Около 800 членов из территориальных организаций Либерал-демократической партии Молдовы из сектора Чекан, Ботаники и Грэтиешт вступили в Политическое движение "Альтернативная демократическая платформа”.

Бывший член территориальной организации ЛДПМ из Грэтиешт Иван Филимон заявил, что из территориальной организации к Движению "Альтернативная демократическая платформа" примкнули около 80 человек.

- Мы решили сформировать инициативную группу, которая желает перемен в сообществе. Знаем, что это решение удивит некоторых коллег, но мы хотим быть правильно поняты. В ходе избирательных кампаний мы были группой, которая трудилась ради продвижения ЛДПМ. Мы работали не ради должностей, а ради демократических принципов ЛДПМ,- подчеркнул бывший представитель ЛДПМ.

Предприниматель территориальной организации ЛДПМ из сектора Ботаника Олег Мунтяну заявил, что в движение Михая Годя вступили более 70 молодых людей.

- Мы решили активно поддержать «Альтернативную демократическую платформу», - подчеркнул молодой человек.

Михай Годя представил Политическое движение "Альтернативная демократическая платформа", объяснив, что либеральная демократия, продвигавшаяся большинством партий, пришедших к власти, оказалась всего лишь мифом, используемым в ходе избирательных кампаний, тогда как реформирование общества по-прежнему является необходимостью, которую осознают и обычные граждане.