Главная (выберите раздел)

21-й сезон «Тайн следствия» вышел на канале «Россия»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 14 декабря 2021
21-й сезон «Тайн следствия» вышел на канале «Россия»

Следователь Мария Шевцова вернулась в 21-й раз

На канале «Россия» стартовала премьера новых эпизодов «Тайн следствия», одного из самых долгоиграющих детективных проектов. Вот уже 21 год Мария Шевцова берется за самые запутанные дела. Когда-то она начинала старшим следователем, а теперь дослужилась до подполковника юстиции.

Зрителям нравится следить и за личной жизнью Шевцовой. А тут тоже предстоят перемены. Платонов собирается сделать Марии Сергеевне предложение, но внезапно на его пути встает её бывший муж – Дмитрий Луганский.

Из декрета вернулась старая подруга Швецовой – майор юстиции Людмила Колонкова. Ее играет актриса Ольга Павловец. Колонкова рада вернуться на работу, но у нее теперь маленький сын, поэтому Швецовой приходится прикрывать подругу. Напомним, Ольга Павловец покинула сериал в 2017 году из-за беременности.

Фото: кадр из сериала

Актриса Анна Ковальчук, уверяет, что «новый сезон будет очень насыщенным и по концентрации героев в сценах, и по разнообразию историй. И в личной жизни Швецовой до конца сохраняется интрига: много новых поворотов, за которыми интересно будет следить зрителям».

21-й сезон будет идти на телеканале «Россия» в течение двух недель.

Главное фото: кадр из сериала