Главная (выберите раздел)

«Отличный подарок к Новому году!»: Татьяна Кравченко высказалась о премьере седьмых «Сватов»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 13 декабря 2021
«Отличный подарок к Новому году!»: Татьяна Кравченко высказалась о премьере седьмых «Сватов»

Ждать осталось совсем недолго.

Ранее Андрей Яковлев озвучил дату украинской премьеры долгожданного седьмого сезона «Сватов». Она состоится 20 декабря на канале «1+1». Однако режиссер расстроил российских поклонников шоу, сказав, что в нашей стране оно выйдет позже, не уточняя, когда именно.

Фото: кадр из сериала «Сваты»

Радостную новость принесла исполнительница одной из главных ролей Татьяна Кравченко. Актриса отметила, что россияне также увидят новые серии в 2021 году, только неделей позже — 27 декабря. «Tout vient à point à celui qui sait attendre. Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать!!! Начинается обратный отсчёт! Украинские зрители увидят седьмой сезон 20 декабря, а Российские 27-го! По-моему отличный подарок к Новому году!», — написала она в своем микроблоге в instagram.

Фото: страница Татьяны Кравченко в Instagram (tatyana_eduardovna.kravchenko)

Пост Татьяна сопроводила постером, который сделала поклонница сериала. «Для меня это самый лучший подарок! Я начал ждать в далеком 2017, и наконец дождался! Я обожаю всех актеров и съемочную группу!!! А в душе новогоднее настроение. Это просто лучшее», «Как здорово встречать Новый год в родной и любимой компании! С наступающим Новым годом вас всех! Будьте всегда здоровы и счастливы!», «Ура!!! Ждем с нетерпением. Любимый сериал всей семьи», — ответили подписчики.

Премьера седьмого «Сватов» в России состоится 27 декабря 2021 года на канале «Россия1».

Главное фото: кадр из сериала «Сваты»