Главная (выберите раздел)

Премьера шестого сезона сериала «Ищейка» стартует 10 января на Первом

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 10 января 2022
Премьера шестого сезона сериала «Ищейка» стартует 10 января на Первом

Продолжение популярного многосерийного детектива с Анной Банщиковой и Александром Макогоном в главных ролях

В новом сезоне полковник полиции Александра Кушнир (Анна Банщикова), наконец, счастлива: она не только прекрасно справляется с рабочими обязанностями, но и наслаждается семейной идиллией. Героиня умудряется грамотно и четко расследовать даже самые запутанные преступления. В этом непростом деле ей помогает команда профессионалов, которые беспрекословно выполняют все ее приказы. В личной жизни тоже полное взаимопонимание: муж, Борис Ненашев (Александр Макогон), души не чает в ней, вместе супруги планируют второго ребенка. Но прекрасная жизнь Александры Кушнир рушится после того, как на ее голову сваливаются серьезные проблемы по поводу супруга. Сможет ли героиня достойной пройти все испытания, узнаем с 10 января по будням (понедельник — четверг) в 21.30 на Первом канале.

Александр Макогон и Анна Банщикова в сериале «Ищейка-6». Фото: кадр из фильма

К слову, съемки шестого сезона «Ищейки» проходили осенью 2020 года в Геленджике. Также часть работы над проектом шла в московских павильонах.

«В шестом сезоне зрителей ждут новые сюрпризы, запутанные детективные истории и, конечно, любовь! Жизнь вновь поставит нашу героиню перед важным личным выбором. Несмотря на то, что для Александры Кушнир работа и профессия всегда на первом месте, она все равно остается 100% женщиной» — рассказала актриса Анна Банщикова.

Главное ФОТО: кадр из фильма