Главная (выберите раздел)

Премьера сериала «Два» с Евгением Куликом в главной роли стартует 23 декабря

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 13 декабря 2021
Премьера сериала «Два» с Евгением Куликом в главной роли стартует 23 декабря

Многосерийную комедию покажут в онлайн-кинотеатре KION

История крутится вокруг двух приятелей и коллег, которые постоянно попадают в опасные приключения. Жека (Евгений Кулик) и Леха (Алексей Кривеня) уже дружат много лет, к тому же они еще и работают сантехниками. Правда, им никогда не хватает денег, чтобы прокормить свои семьи. Жека и Леха, устав от безденежья, начинают делать все, чтобы разбогатеть. Однако одна неудача за другой дает понять главным героям, что они идут по тернистому и неправильному пути. Но сантехников это не смущает, Жека и Леха готовы и дальше работать в криминальном мире. Два товарища постоянно попадают в комичные и порой даже опасные ситуации, но и это их не останавливает. Смогут ли главные герои пройти через все препятствия, сохранив не только дружбу, но и отношения со своими женами, узнаем с 23 декабря на платформе KION.

Евгений Кулик и Алексей Кривеня в сериале «Два». Фото: KION

Съемки сериала проходили в сентябре 2020 года. Работа над проектом шла во время пандемии COVID-19. Евгений Кулик не только исполнил главную роль, но и стал автором сценария проекта.

Отметим, что каждый эпизод идет по 10 минут. Таким образом многосерийную комедию можно посмотреть не только как сериал, но и как полнометражный фильм.

Главное ФОТО: KION