Главная (выберите раздел)

Россияне в клочья разорвали «Сватов»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 5 января 2022
Россияне в клочья разорвали «Сватов»

Зрители раскритиковали седьмой сезон любимого шоу.

Поклонники долго ждали выхода седьмого сезона «Сватов». Предыдущую часть показали еще в 2013 году. Работы над продолжением начались еще в 2017 году, а закончились только летом 2021 года. Премьера состоялась в декабре — настоящий новогодний подарок. Вот только он пришелся зрителям не по вкусу. 

Фото: кадр из сериала «Сваты»

В отзывах даже преданные фанаты отмечали недостатки проекта: отсутствие связного сюжета, повторяющиеся линии, плоские шутки. «В этом 7 сезоне нет действительно нормальной истории, странные обрывки, как будто из одного века в другой. Складывается впечатление, что лучше бы вообще ничего не снимали, чем вот такое, не пойми что», «Новые серии разочаровали, не отдохнула душой. Крики, пьяные маски, беготня, а действие не понятно. Винегрет какой-то. Шутки пошлые. Зачем?», «Ждала-ждала…Посмотрела и очень разочарована. Неинтересный скучный бред» — так пишут посмотревшие шоу зрители.

Радость от возвращения любимых героев на экраны оказалась намного меньше разочарования от новых «Сватов». Многие отметили, что лучше бы сезон не снимали вовсе. 

Главное фото: кадр из сериала «Сваты»

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

«Нет той душевности, шутки плоские и заезженные»: реальные отзывы на долгожданный седьмой сезон «Сватов»… Читать далее

Большой сват любит тебя! На российских экранах — новый сезон народной комедии про боевитых родственников… Читать далее