Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics

Венчание могут приравнять к регистрации в ЗАГСе, а большинство россиян верят, что будут жить лучше через 20 лет

Обсуждаем главные утренние новости с Михаилом Антоновым и Александрой Кочневой в эфире программы «Главное - вовремя» на Радио «Комсомольская правда» [аудио]
Обсуждаем главные утренние новости с Михаилом Антоновым и Александрой Кочневой в эфире программы «Главное - вовремя» на Радио «Комсомольская правда»

Обсуждаем главные утренние новости с Михаилом Антоновым и Александрой Кочневой в эфире программы «Главное - вовремя» на Радио «Комсомольская правда»

Обсуждаем сегодня в программе:

- В США к инаугурации Трампа проходят акции протеста и завозят сувениры. Репортаж из США Елены Чинковой.

- В Госдуме предложили юридически приравнять церковный обряд бракосочетания (венчание) к регистрации брака. Выясняем, зачем это нужно, у автора инициативы, депутата от фракции ЛДПР Александра Шерина.

- Минздрав предлагает ограничить продолжительность и время показа рекламы на телевидении вредных для здоровья продуктов питания. Речь идет о сладких газированных напитках, чипсах, фастфуде, шоколадных батончиках и других кондитерских изделиях с избыточным содержанием жира и сахара, а также колбасе.

- Общим положением дел в стране недовольны 45% россиян, показал опрос фонда "Общественное мнение". При этом через 20 лет 52% опрошенных ожидают улучшения в области медицинских услуг в России, в экономике - 49%, в образовании - 47%.

- Дмитрий Песков заявил, что наличие серьезной оппозиции в России было бы всем на пользу.

- Обзор прессы и сайта KP.ru

- Как россияне отнеслись к идее не применять уголовное наказание к побоям в семье, если они были первый раз. О результатах опроса рассказывает представитель ВЦИОМ Елена Михайлова.

- Обсуждаем главные новости спорта с Николаем Яременко.

- Наша постоянная рубрика "Мир сошел с ума".