Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics

В Белом доме рассказали о фальсификациях на выборах президента США, а Захар Прилепин собрал на Донбассе свой батальон

Подводим информационные итоги дня с Еленой Афониной и Андреем Барановым в эфире программы «Картина дня» на Радио «Комсомольская правда» [аудио]
Подводим информационные итоги дня с Еленой Афониной и Андреем Барановым в эфире программы «Картина дня» на Радио «Комсомольская правда»

Подводим информационные итоги дня с Еленой Афониной и Андреем Барановым в эфире программы «Картина дня» на Радио «Комсомольская правда»

Сегодня в программе:

- На Алтае потерпел крушение вертолет Робинсон R-66. Один из знакомых пилота предположил, что за штурвалом мог находиться не командир экипажа, а сам Анатолий Банных - экс-вице-премьер правительства Горного Алтая.

- В Белом доме рассказали о фальсификациях на выборах президента США. У администрации Трампа есть доказательства. Удастся ли Трампу сменить повестку дня, если он докажет, что за Клинтон действительно голосовали мертвые души?

- По данным французских социологов, Ле Пен может выиграть первый тур выборов президента, но провалится во втором.

- Президентом Германии стал Франк-Вальтер Штайнмайер.

- Фото момента убийства посла России в Турции стало победителем World Press Photo. Является ли победа этой фотографии еще одним выпадом против России?

- Захар Прилепин собрал в Донбассе батальон и стал его комиссаром. Что он может дать бойцам? Как относятся к Прилепину на фронте?