Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics

Считать ли сбежавших экс-депутатов Вороненкова и Максакову предателями и запрещать ли доступ в интернет детям до 10 лет

Обсуждаем главные утренние новости с Михаилом Антоновым и Александрой Кочневой в эфире программы «Главное - вовремя» на Радио «Комсомольская правда» [аудио]
Обсуждаем главные утренние новости с Михаилом Антоновым и Александрой Кочневой в эфире программы «Главное - вовремя» на Радио «Комсомольская правда»

Обсуждаем главные утренние новости с Михаилом Антоновым и Александрой Кочневой в эфире программы «Главное - вовремя» на Радио «Комсомольская правда»

Обсуждаем сегодня в эфире:

- Глава Минобрнауки РФ Ольга Васильева предложила сформировать в России "правильный корпус" литературы для детей, который поможет в воспитании их человеческой основы.

- Детям до 10 лет нечего делать в интернете, считает глава Роскомнадзора Александр Жаров. Проблемы могут возникнуть самые разные: от приглашения в опасные группы до кибертравли.

- Профильные министерства и ведомства одобрили идею открыть в России кризисные центры для мужчин и женщин, однажды уличённых в жестоком обращении со своими близкими.

- Наша постоянная рубрика "Коридоры власти": Отставки какого губернатора ждать в ближайшее время?

- Обзор прессы и сайта KP.ru

- Считать ли сбежавших экс-депутатов Вороненкова и Максакову предателями?

- На трассе М-4 из-за сильной метели страшные заторы и много аварий.

- Обсуждаем главные новости спорта (победа ПСЖ над Барселоной в Лиге чемпионов, победа молодёжной сборной России по хоккею над турками).