В Красноярске начинаются зимние зарядки

Этой зимой в Красноярске проходят бесплатные занятия аэробикой, волейболом и ушу для всех желающих. Всего работает 17 площадок.

Организатор этого мероприятия - главное управление по физической культуре и спорту администрации города.

Получить консультации можно по указанному в таблице телефону спорткомитета района.

Место расположения

Время работы (в часах)

Вид занятий

Свердловский район: (3912) 61-19-94

ДК «Свердловский», ул. Вавилова, 1б

Вторник с 18 до 19

Фитнес-студия

«Джамб»

ДК «Свердловский», ул. Вавилова, 1б

Понедельник, четверг с 9.30 до 10

Группа здоровья «Здравушка»

Кировский район: (3912) 34-03-11

Школа № 8, ул. Коммунальная, 12

Суббота с 12 до 13

Аэробика

Ленинский район: (3912) 64-35-49

Центр социального обслуживания, ул. Волжская, 40

Понедельник, среда с 9 до 12

Аэробика

Детско-юношеская школа олимпийского резерва «Здоровый мир», ул. Пахоменко,7

Понедельник, среда, суббота с 6.30 до 8

Волейбол

Детско-юношеская школа олимпийского резерва «Спутник», ул. Малаховская, 5а

Понедельник, четверг с 9 до 10.30 и с 10.30 до 12

Аэробика

Железнодорожный район: (3912) 21-05-83

Фитнес-центр «Гараж», ул. 8 Марта, 24б

Вторник, четверг с

8 до 9

Аэробика

Детско-юношеская школа олимпийского резерва «Сибиряк», ул. Л. Кецховели, 42

Вторник, четверг с 12 до 14

Аэробика

Октябрьский район: (3912) 43-72-77

Левобережный ГорДК, пр. Свободный, 48

Вторник, четверг с

9 до 10 и с 10 до 11

Аэробика

Детско-юношеская школа олимпийского резерва «Сибиряк», ул. Ладо Кецховели, 42

Понедельник с 15 до 16, четверг с 14.30 до 15.30

Аэробика

Советский район: (3912) 20-19-75

Детско-юношеская школа олимпийского резерва «Юность», ул. Джамбульская, 19б

Вторник, четверг с 8 до 10

Аэробика

Школа № 139, Солнечный бульвар, 9

Понедельник, пятница с 14 до 16

Аэробика

Школа № 144, ул. 40 лет Победы, 24

Понедельник, пятница с 14 до 16

Аэробика

Школа № 115, ул. Петрушина, 2

Суббота с 10 до 12

Аэробика

Центральный район: (3912) 27-78–48

Школа № 10, ул. Ленина, 114

Понедельник, среда, пятница с 18 до 21

Ушу, цигун

Детско-юношеская школа олимпийского резерва по дзюдо (остров Отдыха)

Вторник, четверг с 9 до 10.30

Аэробика

Дом спорта «Динамо», пр. Мира, 67

Понедельник, среда

с 9 до 10

Аэробика

Поделиться:
Подпишитесь на новости:

Новости 24