Матч Звезд КХЛ

6+ Матч Звезд КХЛ Фото: allstarweek.com
Дата
24 января 2021
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

Матч звезд КХЛ лига проводит с первого года своего существования. Он всегда собирает самых ярких игроков и тысячи поклонников хоккея из разных стран. Топовыми игроками матчей звезд прошлых лет были Яромир Ягр, Александр Радулов, Евгений Кузнецов, Павел Дацюк, Данис Зарипов, Илья Ковальчук и другие легенды хоккея. Ни одного противостояния не пропустил Сергей Мозякин! Возможно, поклонники хоккея увидят его и на этот раз.

В 2020 году Матч звезд КХЛ  состоялся в Москве на «ВТБ Арене». Победу одержала команда дивизиона Боброва, которая в финале по буллитам обыграла команду дивизиона Тарасова. В новом сезоне Матч звезд КХЛ примет Рига — он состоится 24 января 2021 года. Звездные выходные соберут самых ярких хоккеистов, которые под предводительством известных наставников устроят настоящую жаришку между сборными дивизионов.

Программа

Здесь возможно все! Зинэтула Билялетдинов бьет буллит, а Александр Рязанцев – мировой рекорд по силе броска. Илья Ковальчук пробует себя в парном фигурном катании, а Линус Умарк пробивает буллит горящей клюшкой.

Матч Звезд КХЛ и Мастер-шоу КХЛ — это время перевоплощений и примерки на себя новых форматов. Это время блеснуть вокальным и танцевальным талантами. И не нужны никакие шоу а-ля «Голос» или «Танцы со звездами». Интернет же все помнит. Найдите на YouTube ролик – «Трус не играет в хоккей» в исполнении Михаила Анисина. А Мэтью Майоне спел хит «Ho Hey» группы Lumineers. И эту запись можно найти в сети, как и танцевальный экспромт Юлиуса Гудачека под шлягеры «Life Is Life» и «Macarena», а также танец Константина Барулина под блокбастер «Gangnam Style» исполнителя PSY.

Кроме того, Фонбет Матч Звезд КХЛ и Мастер-шоу КХЛ — это дружба и поддержка, несмотря на цветовую гамму клуба, за который бьются хоккеисты.

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Московский полумарафон Московский полумарафон 28-29 апреля 2024 Лужники
Турнир по танцам «Кубок ЦСКА — Вальс Победы» Турнир по танцам «Кубок ЦСКА — Вальс Победы» 1-3 мая 2024 Стадион ЦСКА
Открытие мотосезона Открытие мотосезона 11 мая 2024, 09:00
Мотофестиваль «Суперкросс» Мотофестиваль «Суперкросс» 25-26 мая 2024