Барбекю-фестиваль «Жар»

6+ Барбекю-фестиваль «Жар» Барбекю. Фото: Олег Золото
Дата
17 августа 2024, 10:00
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

17 августа 2024 года на автополигоне «Яхрома» в Подмосковье пройдет барбекю-фестиваль «Жар». Это первый в России фестиваль в формате Tailgate Party, который очень популярен во всем мире. Время проведения: с 10:00 до 22:00.

«Вечеринки у багажника» появились в США еще в начале прошлого века. Тогда зрители больших спортивных и развлекательных мероприятий приезжали к месту проведения заранее, чтобы удачно припарковать машину. Ждать приходилось долго, поэтому американцы устраивали пикники возле багажников. Постепенно этот вид досуга распространился по всему миру, теперь участники привозят с собой грили, тенты и палатки.

Программа

Барбекю. Фото: Владимир Веленгурин

Гостей ждет барбекю-фестиваль на природе, который предполагает личный паркинг. На мероприятии будут жарить мясо, а гриль-мастера давать мастер-классы. Предусмотрена детская игровая зона и живая музыка.

Билеты и цены

Цена билетов на барбекю-фестиваль «Жар» в Подмосковье 17 августа 2024 года от 1 600 рублей.

Как добраться

  • Место: Парк «Яхрома»
  • Адрес: Московская обл., Дмитровский Г.О., д. Круглино, д. 25 (46 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, поворот на деревню Степаново)
Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Фестиваль «Парк Победы. Главный патриотический» Фестиваль «Парк Победы. Главный патриотический» Апрель - Октябрь 2025 Поклонная гора
Фестиваль «Шахматный бульвар» на Гоголевском бульваре Фестиваль «Шахматный бульвар» на Гоголевском бульваре Май - Сентябрь 2025
Международный Чеховский фестиваль Международный Чеховский фестиваль Май - Июль 2025
Фестиваль Органные вечера в Кусково Фестиваль Органные вечера в Кусково Май - Сентябрь 2025 Усадьба Кусково
Зеленый маркет Зеленый маркет Май - Сентябрь 2025
Фестиваль «Молодежная точка» Фестиваль «Молодежная точка» Май - Сентябрь 2025