Фестиваль «Мосвинтаж»

6+ Фестиваль «Мосвинтаж» Фестиваль «Мосвинтаж». Фото: Евгения Гусева
Дата
10 октября - 26 октября 2025
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

С 10 по 12 октября, затем с 24 по 26 октября 2025 года в Музее Москвы в 1 корпусе пройдет фестиваль «Мосвинтаж». Событие объединяет антикваров, винтажные коллекции, ремесленников и выставочные проекты. Часы работы: с 12:00 до 21:00.

Программа

Фестиваль собирает более 100 участников из частных коллекций и магазинов, предлагая посетителям ознакомиться с редкими и винтажными предметами.

Фестиваль «Мосвинтаж». Фото: Евгения Гусева

На мероприятии будут представлены предметы интерьера, старинная мебель, фарфор, стекло, винтажная одежда, украшения, игрушки, открытки, текстиль и книги. Посетители смогут приобрести как коллекционные экспонаты, так и изделия ремесленников.

Фестиваль позиционируется как место, где можно найти редкие находки, пополнить коллекции или приобрести предметы с историей. Экспонаты охватывают различные эпохи и стили, а каждый посетитель сможет ознакомиться с широким ассортиментом и найти уникальные предметы, представляющие культурное и историческое значение.

Билеты и цены

Вход на фестиваль «Мосвинтаж», который пройдет с 10 по 12 октября, затем с 24 по 26 октября 2025 года в Музее Москвы в 1 корпусе, свободный.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Детская академия АТОМА Детская академия АТОМА Октябрь - Декабрь 2025 Музей «АТОМ»
Кинофестиваль «Лучезарный Ангел» Кинофестиваль «Лучезарный Ангел» Октябрь - Ноябрь 2025 Музей Победы
Фестиваль «Народы России и СНГ» Фестиваль «Народы России и СНГ» Октябрь - Ноябрь 2025
Фестиваль «Leather Art Festival: Искусство кожи. От ремесла к искусству» Фестиваль «Leather Art Festival: Искусство кожи. От ремесла к искусству» 1-8 ноября 2025
Киновыходные в кинопарке «Москино» Киновыходные в кинопарке «Москино» 2-4 ноября 2025