Фестиваль «Мосвинтаж»

6+ Фестиваль «Мосвинтаж» Фестиваль «Мосвинтаж». Фото: Евгения Гусева
Дата
9 октября - 11 октября 2026
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

С 9 по 11 октября 2026 года в Музее Москвы в Москве пройдет фестиваль «Мосвинтаж». На одной площадке соберутся коллекционеры, антиквары, мастера ручной работы и любители редких вещей с историей. Гостей ждет масштабный маркет, посвященный винтажной культуре, предметам интерьера и авторским находкам из разных эпох.

Программа

На фестивале представят сотни предметов прошлого века и современные ремесленные изделия. Посетители смогут увидеть старинный фарфор, винтажное стекло, украшения, аксессуары, книги, открытки, игрушки и предметы для дома. Особое внимание уделят вещам с историей — от редких коллекционных экземпляров до необычных деталей для интерьера.

Фестиваль «Мосвинтаж». Фото: Евгения Гусева

Помимо антиквариата, здесь можно будет найти авторские изделия ручной работы, познакомиться с мастерами и погрузиться в атмосферу европейских блошиных рынков. Фестиваль традиционно объединяет тех, кто ценит уникальные вещи, редкие находки и предметы с характером.

Фестиваль «Мосвинтаж». Фото: Евгения Гусева

Билеты и цены

Вход на фестиваль «Мосвинтаж», который пройдет с 9 по 11 октября 2026 года в Музее Москвы в Москве, свободный.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Фестиваль «Дикий подводный мир» в Дарвиновском музее Фестиваль «Дикий подводный мир» в Дарвиновском музее Сентябрь - Ноябрь 2026 Дарвиновский музей
Всемирная неделя космоса на ВДНХ Всемирная неделя космоса на ВДНХ 3-9 октября 2026 ВДНХ
Всемирная неделя космоса в Музее космонавтики Всемирная неделя космоса в Музее космонавтики 4-10 октября 2026 Музей космонавтики
Фестиваль детских спектаклей «Ох уж эти сказочки» Фестиваль детских спектаклей «Ох уж эти сказочки» Октябрь - Ноябрь 2026
Фестиваль науки в Биологическом музее Фестиваль науки в Биологическом музее 7-9 октября 2026 Биологический музей