Киноконцерт с симфоническим оркестром «Маша и Медведь»

0+ Киноконцерт с симфоническим оркестром «Маша и Медведь» Киноконцерт «Маша и Медведь». Фото: предоставлено организаторами
Дата
4 июня 2022, 15:00
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

4 июня 2022 года в кинотеатре «Октябрь» в Москве состоится премьерный показ мультсериала «Маша и Медведь» в живом озвучании актерами дубляжа. Музыкальные партии прозвучат в исполнении симфонического оркестра под управлением дирижера Владимира Фадеева.

«Маша и медведь» – анимационный сериал о дружбе непоседливой девочки Маши и мудрого медведя. Забавные истории полюбились детям и взрослым во всем мире. На сегодняшний день это самый просматриваемый мультфильм на Ютубе в мире.

Киноконцерт с симфоническим оркестром «Маша и Медведь». Фото: предоставлено организаторами

Программа

На большом экране зрителям покажут лучшие эпизоды мультфильма в высоком качестве, а музыканты исполнят самые смешные и трогательные песни из сериала — такие, как «Про варенье», «О чистоте», «Песенка сластены», «Красотка», «Про дружбу», «Колыбельная» и другие. Такой симбиоз кинопросмотра и музыки точно придется по душе всем гостям, независимо от их возраста.

В мероприятии примут участие актёр театра и кино Михаил Панферов, а также два официальных голоса персонажа Маши — Варвара Саранцева и Юлия Зуникова. Они подарят зрителям 1,5 часа хохота, незабываемых впечатлений и отличного настроения!

Как добраться

  • Адрес: ул. Новый Арбат, 24
  • Станция метро: Смоленская
Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Большие летние джаз-концерты в Архангельском Большие летние джаз-концерты в Архангельском Июнь - Август 2025 Музей-заповедник Архангельское
Дискотека 80-90-2000-х в КЗ «Москва» Дискотека 80-90-2000-х в КЗ «Москва» 5-12 июля 2025 Концертный зал «Москва»
Концерт Drummatix Концерт Drummatix 10 июля 2025, 20:00 Лужники
Концерт Асии Концерт Асии 11 июля 2025, 20:00 Лужники
Концерт группы «Каспийский груз» Концерт группы «Каспийский груз» 11 июля 2025, 20:00 ВДНХ
Концерт Сергея Пенкина Концерт Сергея Пенкина 12 июля 2025, 19:00 ВДНХ