26 ноября 2021 года на сцене Дома музыки в Москве состоится сольный фортепианный концерт Дмитрия Маликова «PianomaniЯ». Мероприятие пройдет в формате COVID-free, то есть все посетители должны показать QR-коды на входе.
Дмитрию Маликову есть, чем поделиться со слушателями, ведь фактически всю свою жизнь он посвятил музыке. Сначала учился в музыкальном училище, а затем окончил фортепьянный факультет московской консерватории им. Чайковского. Сейчас за плечами Дмитрия уже шесть инструментальных альбомов и музыка к сериалу «И все-таки я люблю». Кроме того, Маликов является композитором и участником ежегодного международного фестиваля «Круг света».
«PianomaniЯ» — это мостик между классической и современной музыкой. В концерте органично сочетаются классические традиции, современные аранжировки и этнические элементы. Каждое выступление Дмитрия Маликова изысканное и запоминающееся. И этот концерт не станет исключением.
Цена билетов на концерт Дмитрия Маликова «PianomaniЯ» 26 ноября 2021 года: от 2000 до 7000 рублей.