Гансэлло. Фото: скриншот видео/vkvideo.ru/@gansello_vk
23 мая 2026 года на сцене концертной площадке «Свобода» в Москве состоится концерт Гансэлло, которого знают по песням «Сам все знаю», «Иду домой», «Не было и не надо» и не только.
Никита Смирнов, известный как Гансэлло, появился на свет 25 марта 1980 года в подмосковной Дубне. Несмотря на музыкальное окружение (его отец был профессиональным музыкантом), путь к сцене оказался долгим. До музыки Никита перепробовал множество профессий и преодолел серьезные жизненные испытания.
Музыкой он начал заниматься после 30 лет, а первый успех пришел в 2015 году. Сейчас артист активно гастролирует, сотрудничает с одним из лейблов и активно выпускает новую музыку.
В начале года наш герой отправился в большой гастрольный тур, посвященный 10-летию его первой пластинки «От и до». Он стартовал в Шарыпово и завершится в Санкт-Петербурге.
В 2016 году Гансэлло выпустил свой дебютный альбом «От и до». Пластинка состоит из 11 песен, а ее общая длительность составляет около 40 минут. Среди треков выделяются «Наяву», «Берег» и «Алтуфьево — Битца».
Музыка отличается минималистичным сопровождением, а вокал — разговорной манерой исполнения.
Помимо треков с этой легендарной работы прозвучат новые и лучшие песни Гансэлло, исполненные им за эти 10 лет. Особенно фанаты будут ждать «Сам все знаю» и «Иду домой».
Цена билета на концерт Гансэлло в «Свободе» в Москве 23 мая 2026 года: от 1900 до 5500 рублей.