29 декабря 2022 года на сцене клуба 16 тонн в Москве с большим праздничным концертом выступит группа Анимация. «Как старый год проводишь, так и будешь жить в Новом Году» – убеждены музыканты группы, поэтому приглашают сделать это ярко, громко и позитивно.
Коллектив был образован в 2000 году. За это время парни успели выпустить 9 студийных альбомов, включая акустический «За кадром», увидевший свет в октябре 2022-го. Пластинка получилась очень ламповой и душевной. В записи некоторых песен приняли известные исполнители – такие, как Константин Кинчев, Евгений Маргулис и группа 25/17.
За годы своего творчества Анимация стала поистине народной группой. Их песни можно услышать на радио, на крупнейших фестивалях страны и у подъезда дома в исполнении соседских мальчишек. У столичных поклонников будет уникальная возможность посетить новогодний концерт группы и зарядиться зарядом позитива на весь следующий год.
Этим вечером прозвучат все главные хиты группы Анимация – такие, как «Родина», «Спички», «Черта», «Журавли», «Пока город спит», «Ванька», а также песни из нового альбома.
Цена билетов на концерт группы Анимация, который состоится 29 октября 2022 года в клубе 16 тонн в Москве: от 1700 до 5000 рублей.