Концерт группы «Кватро» в Москве

6+ Концерт группы «Кватро» в Москве «Кватро». Фото: kvatromusic.ru
Дата
10 марта 2023, 19:00
Исполнитель / Артист
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

10 марта 2023 года в Национальном театре народной музыки и песни «Золотое кольцо» пройдет праздничный концерт группы «Кватро». Симбиоз оркестра и божественных голосов – так часто характеризуют группу. В ее составе четыре вокалиста, каждый из которых талантлив сам по себе, но, гармонично сочетаясь на сцене, теноры Антона Боглевского и Антона Сергеева, баритон Леонида Овруцкого и бас Данилы Карзанова рождают настоящее волшебство.

Этот квартет работает с лучшими симфоническими оркестрами страны, дает живые концерты на крупнейших мировых площадках, а в 2009 году вошел в тройку лидеров национального отбора на «Евровидение». Кстати, коллектив часто представлял Россию на международной арене. Одной из визитных карточек «Кватро» стала песня «Замок из дождя». А композиция «Сердце в 1000 свечей» входит в лучшие подборки. 

Группа создала более 100 авторских музыкальных проектов. Песни, знакомые всем в другом исполнении, у «Кватро» вдруг получают совершенно новое прочтение и звучание. Билеты на их выступления обычно раскупают очень быстро. За время творческой деятельности (а на сцене они с 2003 года) вокалисты стали лидерами в жанре Classical Crossover.

Лучшие песни

Программа

На концертах «Кватро» каждый зритель находит что-то созвучное своему сердцу. Великолепная четверка записала уже десятки альбомов. В исполнении квартета можно услышать и советские шлягеры, и шедевры русского романса, и песни Победы, и мировые хиты, и авторские композиции группы. Их выступления одновременно радуют и тревожат души, помогая понять, что такое по-настоящему качественная музыка. Волшебство Продолжительность праздничного концерта – почти два часа.

Билеты и цены

Цена билетов на концерт группы «Кватро», который состоится 10 марта 2023 года в театре «Золотое кольцо», – от 3000 до 5000 рублей.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Большие летние джаз-концерты в Архангельском Большие летние джаз-концерты в Архангельском Июнь - Август 2025 Музей-заповедник Архангельское
Дискотека 80-90-2000-х в КЗ «Москва» Дискотека 80-90-2000-х в КЗ «Москва» 5-12 июля 2025 Концертный зал «Москва»
Концерт Алексея Чумакова Концерт Алексея Чумакова 6 июля 2025, 20:00 Лужники
Концерт группы «Рондо» Концерт группы «Рондо» 6 июля 2025, 20:00 ВДНХ
Концерт «Сценическая кантата Карла Орфа Carmina Burana» Концерт «Сценическая кантата Карла Орфа Carmina Burana» 6 июля 2025, 21:00 Парк Зарядье
Концерт Drummatix Концерт Drummatix 10 июля 2025, 20:00 Лужники