10 декабря 2022 группа Little Big выступит во дворце «Мегаспорт» в Москве с большим сольным концертом. Ранее коллектив, который чуть было не выиграл Евровидение 2020, объявил о масштабном туре по России. Во время долгожданного гастрольного путешествия коллектив посетит 25 городов нашей страны – от Калининграда до Владивостока. Выступления пройдут на самых больших площадках и на стадионах.
Турне называется «We are Little Big». Группа споет для поклонников свои старые хиты («UNO», «Hypnodancer», «Go Bananas», «Skibidi» и далее по списку), а также устроит презентацию нового альбома. Обещана сумасшедшая атмосфера, бешеная энергетика и много музыкальных сюрпризов. Ну, конечно, удивит и оформление сценической площадки.
Little Big – группа обожающая эпатировать, впечатлять и удивлять. За последний год они выпустили серию синглов и клипов, которые завоевали множество поклонников. Увидел свет экспериментальный кавер-альбом группы, а еще появились крутые коллаборации с зарубежными исполнителями.
Во время локдауна Little Big устроили виртуальный концерт. Его тогда единовременно посмотрели более 4 миллионов человек! Что и говорить, достижение впечатляющее. Ну, а сейчас самое время вновь вернуться к живым концертам.
– Мы постараемся сделать новое шоу незабываемым! – пообещал публике солист группы Илья Прусикин.
Цена билетов на концерт Little Big в Москве 10 декабря 2022: от 1000 рублей.