Концерт HighTime Orchestra «Людовико Эйнауди»

0+ Концерт HighTime Orchestra «Людовико Эйнауди» Людовико Эйнауди. Фото: vdnh.ru
Дата
2 сентября 2023, 17:00
Место
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

2 сентября 2023 года в Оранжерее на ВДНХ в Москве пройдет концерт оркестра HighTime Orchestra, который исполнит произведения Людовико Эйнауди.

Итальянский композитор и пианист Людовико Эйнауди приобрел всемирную известность благодаря особенному стилю и звучанию музыки. С момента выхода дебютного сольного альбома в 1996 году музыка Эйнауди стала звучать повсюду: в качестве саундтреков в кино, в рекламе, на радио и телевидении, в кафе и ресторанах.

В настоящее время итальянский композитор прочно занимает самую высокую строчку в рейтинге самых популярных современных композиторов. Музыка Людовико Эйнауди легка и понятна, красива и гениальна, она расслабляет, погружает в состояние душевного равновесия, исцеляет.

Программа

Лучшие композиции Людовико Эйнауди представит один из лучших исполнителей его музыки в России — оркестр HighTime Orchestra. Уникальный коллектив, способный своим профессионализмом и артистизмом создать особую атмосферу в зале и погрузить в нее слушателей.

HighTime Orchestra. Фото: vdnh.ru

В программе предстоящего концерта прозвучат произведения итальянского композитора разных лет: Fly Solo, Nightbook, Una mattina solo. Primavera и другие.

Сказочная атмосфера оранжереи, музыка Людовико Эйнауди и ее виртуозное исполнение подарят гостям вечера незабываемые впечатления, которые останутся в памяти на долгие годы.

Билеты и цены

Цена билетов на концерт музыки Людовико Эйнауди в исполнении HighTime Orchestra, который состоится 2 сентября 2023 года в Оранжерее на ВДНХ в Москве, от 1550 до 3200 рублей

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
День музыки в Зарядье День музыки в Зарядье 1 октября 2023, 11:00 Парк Зарядье
Концерт «День музыки с Денисом Мaцуевым» Концерт «День музыки с Денисом Мaцуевым» 1 октября 2023, 19:00 Кремль
Концерт Дениса Мацуева Концерт Дениса Мацуева 1 октября 2023, 19:00 Кремль
Концерт «Моцарт. Реквием» Концерт «Моцарт. Реквием» 4 октября 2023, 15:00 Храм Христа Спасителя
Концерт «Шедевры Сергея Рахманинова» Концерт «Шедевры Сергея Рахманинова» 8 октября 2023, 19:00 Московская консерватория
Концерт Ильдара Абдразакова Концерт Ильдара Абдразакова 8 октября 2023, 19:00 Крокус Сити Холл