Концерт HighTime Orchestra «Сны Миядзаки»

0+ Концерт HighTime Orchestra «Сны Миядзаки» HighTime Orchestra. Фото: vk.com/hightime_music
Дата
29 октября 2022, 17:00
Место
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

29 октября 2022 года в Оранжерее на ВДНХ в Москве пройдет концерт HighTime Orchestra «Сны Миядзаки», посвященный творчеству великого японского анимационного режиссера. Зрители смогут услышать музыку из самых любимых мультипликационных фильмов гения.

Программа

Оркестр под руководством Алексея Донского исполнит волшебную музыку из таких произведений Хаяо Миядзаки, как «Ходячий замок», «Унесённые призраками», «Мой сосед Тоторо» и другие. Все эти произведения написал выдающийся японский композитор Дзё Хисаиси.

Один из самых ярких оркестров Москвы представит союз равнозначных творцов Хаиси и Миядзаки, так как невозможно уже сказать, благодаря кому из них эти анимационные киноленты стали настолько популярными. Зрителей ждет необыкновенный концерт в настоящих экзотических тропиках. Стоит увидеть также выступление безбашенного барабанщика на необычном перуанском музыкальном инструменте «кахон».

Билеты и цены

Цена билета на концерт HighTime Orchestra «Сны Миядзаки»: от 1 550 до 3 200 рублей.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Концерт Сергея Пенкина Концерт Сергея Пенкина 12 июля 2025, 19:00 ВДНХ
Концерт Александра Серова Концерт Александра Серова 1 августа 2025, 20:00 ВДНХ
Концерт Надежды и Григория Кадышевых Концерт Надежды и Григория Кадышевых 27-30 августа 2025 Парк Горького
Концерт Лены Василек Концерт Лены Василек 26 сентября 2025, 19:30 Театр музыки и шоу «III РИМ»
Концерт Кая Метова в Кремле Концерт Кая Метова в Кремле 28 сентября 2025, 19:00 Клуб Урбан
Концерт Александра Серова Концерт Александра Серова 4 октября 2025, 19:00 Храм Христа Спасителя