Концерт HighTime Orchestra в оранжерее

0+ Концерт HighTime Orchestra в оранжерее Hightime Orchestra. Фото: vk.com/hightime_music
Дата
8 июля 2023, 21:00
Место
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

8 июля в оранжерее на ВДНХ в Москве состоится концерт HighTime Orchestra, посвященный культовым киноисториям и играм. Вас ожидает атмосфера «Пиратов Карибского моря», «Игры престолов» и «Ведьмака». Музыка из этих шедевров точно перенесет вас в мир острых ощущений.

Программа

Погрузитесь в мир незабываемых киноисторий и игр, оживших на сцене тропической оранжереи благодаря HighTime Orchestra — одному из самых востребованных оркестров столицы. Музыкальное путешествие по легендарным вселенным непременно добавит красоты этому лету.

HighTime Orchestra в оранжерее. Фото: предоставлено организаторами

Среди прочего, публика услышит музыкальные темы из игры «Ведьмак» авторства фолк-группы Percival, творчество которой базируется на культуре древних славян, а также композиции польских авторов Марцина Пшибыловича и Миколая Строинского.

Тропическая оранжерея, окруженная экзотической зеленью, создаст идеальную атмосферу для этого уникального концерта, полного таинственности, романтики и загадок. Каждый уголок этого места скрывает чудеса, будьте готовы к невероятным открытиям.

В составе оркестра — великолепные музыканты, каждый из которых придает свою неповторимую энергетику выступлению: Алексей Донской, Ирина Писарева, Алена Зиновьева, Кристина Моргунова, Константин Бороухин, Альбина Сафуанова, Игорь Никифоров, Андрей Филиппов и Евгений Баженов.

Билеты и цены

Цена билета на концерт HighTime Orchestra, который состоится в оранжерее на ВДНХ в Москве 8 июля: от 1550 до 3200 рублей.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Большие летние джаз-концерты в Архангельском Большие летние джаз-концерты в Архангельском Июнь - Август 2025 Музей-заповедник Архангельское
Концерт «Red Hot Chili Peppers vs Coldplay» Концерт «Red Hot Chili Peppers vs Coldplay» Июнь - Июль 2025
Концерт Mayot Концерт Mayot 3 июля 2025, 20:00 Лужники
Концерт группы Plazma Концерт группы Plazma 4 июля 2025, 20:00 Клуб "16 тонн"
Концерт группы Браво Концерт группы Браво 4 июля 2025, 20:00 Лужники
День рождения «Нового Радио» День рождения «Нового Радио» 5 июля 2025, 14:00 Лужники