2, 9 и 16 августа 2025 года в Зеленом театре ВДНХ в Москве пройдет концерт «Лето. Любовь. Lumisfera». Музыкальные номера сопровождаются живым симфоническим оркестром Lumisfera, а пространство будет освещено 8000 свечами. Главными исполнителями станут Иван Ожогин и Юлия Ива — признанные звезды музыкального театра с богатым опытом и многочисленными наградами. Начало в 21:00.
В концерте прозвучат лучшие мировые хиты разных эпох, объединённые темой любви и летних настроений. Зрители окунутся в атмосферу 70-х с энергичным диско-хитом ABBA «Dancing Queen», почувствуют трогательную нежность песни «Город влюблённых» Анны Герман, а также услышат композиции Alphaville и Ара Келли — «Forever Young» и «I Believe I Can Fly».
Особое место в программе займут песни из знаменитых мюзиклов: Иван Ожогин исполнит «Total Eclipse of the Heart» из «Бала Вампиров» и «The Phantom of the Opera» Эндрю Ллойда Уэббера, что придаст вечеру особый театральный размах. Концерт сопровождает живой симфонический оркестр Lumisfera, который подчеркнёт всю глубину и красоту музыкальных произведений.
Цена билетов на концерт «Лето. Любовь. Lumisfera» на ВДНХ в Москве 2, 9 и 16 августа 2025 года от 2 300 до 6 500 рублей.