Концерт Олега Погудина «Золотой век»

0+ Концерт Олега Погудина «Золотой век» Фото: kremlinpalace.org
Дата
22 декабря 2021, 19:00
Место
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

Для Олега Погудина стало хорошей традицией встречать свой день рождения на сцене Кремлевского дворца. И 2021 год не станет исключением – 22 декабря народный артист России выступит здесь с премьерным концертом-спектаклем «Золотой век».

Имя Олега Погудина неразрывно связано с классикой камерной музыки и русского романса. Он – единственный исполнитель, обладающий таким всеобъемлющим романсовым репертуаром. В него входят более 500 песен и романсов на 15 языках. Именно благодаря Погудину русский классический романс вышел на большие концертные площадки. Одновременно с этим артист превратил городской романс в академический жанр и сделал его достоянием современной культуры.

Лучшие песни

Программа

На концерте поклонников Погудина ждут чарующие романсы и удивительные арии, дуэты с оперными звездами. В программе – Пушкин, Лермонтов, Глинка, Чайковский, Алябьев, Булахов, Варламов и Гурилев. Также зрители увидят балетные номера и не только.

Схема зала

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Концерт Олега Погудина в Москве Концерт Олега Погудина в Москве 9 марта 2025, 18:00 Кремль
Концерт «Легенды Блюза с симфоническим оркестром» Концерт «Легенды Блюза с симфоническим оркестром» 1 апреля 2025, 19:00 Кремль
Шоу трех роялей Bel Suono Шоу трех роялей Bel Suono 4 апреля 2025, 19:00 Кремль
Праздничный концерт «Настоящий Артист» Праздничный концерт «Настоящий Артист» Август 2024 - Февраль 2025
Концерт Любови Успенской  Концерт Любови Успенской  Сентябрь 2024 - Март 2025
Концерт «Звезды 80–90-х» Концерт «Звезды 80–90-х» Декабрь 2024 - Март 2025