Концерт Сергея Жилина и «Фонограф-Джаз»

6+ Концерт Сергея Жилина и «Фонограф-Джаз» Сергей Жилин. Фото: vk.com/fonograf_jazz
Дата
23 октября 2022, 20:00
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

23 октября 2022 года на главной сцене Kozlov club в Москве с душевным концертом выступит Сергей Жилин и его знаменитый «Фонограф-Джаз». Мероприятие будет приурочено к столетию российского джаза.

Сергей Жилин – виртуозный пианист, дирижер, аранжировщик, композитор и один из самых ярких джазменов страны, чье имя знакомо каждому ценителю качественной музыки. Его фирменный стиль легко узнать с первых секунд – по безукоризненному чувству ритма, искусным импровизациям и безупречной исполнительской технике.

Уже почти 40 лет он возглавляет оркестр «Фонограф» – единственный коллектив в стране, которому под силу исполнить музыку абсолютно любых жанров: от джаза и соула до рок-н-ролла и фьюжна. Музыканты – неизменные участники всех главных музыкальных шоу на отечественном телевидении: таких, как «Две звезды», «Достояние республики», «Голос», что в очередной раз подтверждает их высочайшее мастерство.

Сегодня Сергей Жилин активно концертирует и гастролирует, записывает новые пластинки, принимает участие в крупнейших фестивалях и сотрудничает с коллегами по джазу, а также блюзовыми и рок-музыкантами.

Программа

На предстоящем концерте музыкант в очередной раз удивит публику своим талантом и покажет настоящую красоту джаза. Гости вечера погрузятся в неповторимую и совершенно особенную атмосферу, которая зарядит их своей энергетикой, мощными ритмами, динамикой и свободой. Со сцены прозвучат джазовые переложения шедевров мировой классики, известные джазовые стандарты и сложнейшие камерные композиции. В концерте примут участие приглашенные гости. Кто именно – держится в секрете.

Билеты и цены

Цена билетов на концерт Сергея Жилина и «Фонограф-Джаз», который состоится 23 октября 2022 года в Kozlov club: от 1500 до 5000 рублей.

Как добраться

  • Адрес: ул. Маросейка, 9/2с1, Москва (этаж 1)
  • Станция метро: Китай-город
Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Большие летние джаз-концерты в Архангельском Большие летние джаз-концерты в Архангельском Июнь - Август 2025 Музей-заповедник Архангельское
Концерт квинтета «Ураганный джаз» Концерт квинтета «Ураганный джаз» 12 июля 2025, 20:00
Концерт Tango Orchestra Tipica Misterioso Концерт Tango Orchestra Tipica Misterioso 15 июля 2025, 20:00
Концерт Анны Королевой и группы «Арсенал» Концерт Анны Королевой и группы «Арсенал» 18 июля 2025, 20:00
Концерт Хиблы Герзмава Концерт Хиблы Герзмава 18-24 июля 2025 ВДНХ
Концерт Ilugdin Trio  Концерт Ilugdin Trio  31 июля 2025, 20:00