Дом культуры ГЭС-2 в Москве традиционно готовит ко Дню города, который отметят 9-10 сентября 2023 года, насыщенную программу. Творческое пространство в центре Москвы объединяет самые разные практики – от художественных выставок до лепки из глины.
В теплое время года, в Роще «ГЭС-2» есть возможность поиграть в спокойные спортивные игры. Есть возможность попробовать свои силы в пинг-понге и настольном теннисе, в крокете, корнхоле и бочче. Все эти игры не требуют длительной подготовки.
10 сентября, в День города, с 12:00 до 21:00 в Роще гостей также будет ждать инструктор, который объяснит правила, выдаст нужное оборудование и покажет, как его использовать. Он также может выступить в качестве спортивного соперника.
Вход в дом культуры ГЭС-2 в Москве – бесплатный, по регистрации.