Вечер ямайской музыки

12+ Вечер ямайской музыки Певица Angelique. Фото: mmdm.ru
Дата
25 октября 2023, 19:00
Место
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

25 октября 2023 года в Московском международном Доме музыки пройдет вечер ямайской музыки. Певицей Angelique будет представлена программа «У регги есть душа». Исполнительница в своей активной концертной деятельности сотрудничает со звездами мировой величины, такими как регги-исполнитель Дэмиан Марли (удостоен трех наград «Грэмми») и американский рок-певец Лу Грэмм. 

Программа 

Полноценный концерт (в два отделения по 40 минут) даст возможность прочувствовать аутентичную музыку и волнующие мелодиями с островов Карибского моря. Можно будет услышать и современные соул-композиции, звучание барабанов и перкуссии. Вечера ямайской музыки в Московском международном Доме музыки  проходили и раньше. Как правило, организаторы мероприятия дают возможность желающим исполнить аутентичную музыку и самим, а также сделать селфи в тематической фотозоне. 

Билеты и цены

Цена билетов на вечер ямайской музыки, который состоится 25 октября 2023 года в Московском международном Доме музыки, от 700 до 2 000 рублей.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Большие летние джаз-концерты в Архангельском Большие летние джаз-концерты в Архангельском Июнь - Август 2025 Музей-заповедник Архангельское
Концерт «Симфонический трибьют Linkin Park на панорамной крыше» Концерт «Симфонический трибьют Linkin Park на панорамной крыше» 18-31 июля 2025
Концерт в наушниках «Громко» Концерт в наушниках «Громко» 19 июля 2025 Парк Кузьминки
Концерт Алексея Горшенева Концерт Алексея Горшенева 19 июля 2025, 20:00 Клуб VK Stadium
Концерт группы «Кипелов» Концерт группы «Кипелов» 19 июля 2025, 20:00 ВДНХ
Концерт Нейромонаха Феофана Концерт Нейромонаха Феофана 22 июля 2025, 20:00 Лужники