Горка в парке «Патриот»

Горка в парке «Патриот» Горка в парке «Патриот». Фото: Владимир Веленгурин

Военно-патриотический парк Вооруженных Сил РФ «Патриот» 29 декабря 2024 года официально открыл зимний сезон. Он обыл насыщенным: посетителей ждали бесплатный каток, ледовые скульптуры, площадка «Крепость» и любимые многими тюбинговые горки. Информации об открытии горок в сезоне 2025-2026 пока нет. Ниже представлена прошлогодняя.

Время работы

Снежный городок с горками в прошлом сезоне работал с 10:00 до 18:00 по выходным и праздничным дням, с 10:00 до 17:00 — по будням, понедельник — выходной.

Цены

Обычно парк «Патриот» предоставляет всем отдыхающим возможность бесплатно кататься на ватрушках, санках, ледянках и других видах средств для спуска. Взять тюбинг на прокат также можно бесплатно.

Как добраться

Добраться в парк «Патриот» в Москве удобно как на личном автомобиле или на такси, так и общественным транспортом. Для удобства жителей и гостей региона по поручению губернатора региона Андрея Воробьева организованы автобусные маршруты. Добраться туда можно на автобусе №60К от станции Селятино и на автобусе №75К от станции Голицыно.

Адрес: Московская область, Одинцовский район, 55 км Минскогошоссе (парк)

Расскажите об этом друзьям!