Каток на Площади Революции. Фото: Михаил Фролов
Каток на Площади Революции открылся 1 декабря 2025 года и работал до 9 марта 2026 года. Предполагается, что в новом сезоне 2026-2027 он вернется к работе в конце ноября или начале декабря. Пока точное расписание не опубликовано, рассказываем о том, каким запомнился прошлый сезон.
Каток привлекал посетителей не только нарядным световым оформлением и удобным расположением, но и неповторимым окружающим антуражем. Рядом находились главные достопримечательности Москвы, множество ресторанов и сувенирных лавок. Для гостей работали пункт проката и тёплая раздевалка с ячейками хранения.
Каток на Площади Революции открылся 1 декабря 2025 года. Он проработал до 9 марта 2026 года. Ожидается, что в сезоне 2026-2027 площадка вновь откроется в конце ноября или начале декабря.
Каток в сезоне 2025-2026 работал ежедневно: в будни с 11:00 до 22:00, в выходные — с 10:00 до 22:00. В день по несколько сеансов.
Выход на лед был бесплатный, была необходима предварительная регистрация.