Каток в парке Красная Пресня. Фото: предоставлено пресс-службой «City катка»
Большой каток под открытым небом с завораживающим видом на Москву-Сити и идеальным льдом открывается в зимнем сезоне в парке Красная Пресня. Для посетителей работают сразу две площадки – с натуральным и искусственным льдом.
Прокат коньков, фудкорты, раздевалки – все предусмотрено. А для красивых фотографий по периметру льда установлены неоновые кубы. Лед отлично подходит как для новичков, так и для профессионалов.
Дата открытия
«City каток» открылся 26 ноября 2022 года в парке Красная Пресня. Ледовая площадка располагается между высотками комплекса Москва-сити и Центра международной торговли. Планируется, что работать каток будет до весны 2023 года.
Лучшие катки под открытым небом в Москве 2022-2023
Все на лед! Новогоднее настроение в Москве каждый год самыми первыми создают ледовые площадки. Так и хочется надеть белые коньки, скользить по льду и думать только о хорошем
Каток работает с 10:00 до 22:00 в будни и с 10:00 до 23:00 в выходные. Время катания распределено по сеансам:
с 10:00 до 12:00
с 13:00 до 15:00
с 16:00 до 18:00
с 19:00 до 22:00
с 19:00 до 23:00 — в выходные и праздничные дни.
Каток в парке Красная Пресня. Фото: katok.prokatfun.ru
Билеты и цены
Входной билет в будни – 300 рублей, в выходные и праздники – 400. Есть скидки и льготы, а также семейные тарифы.
Цены на дополнительные услуги
Прокат коньков – 250 рублей за сеанс
Помощник фигуриста – 300 рублей за час
Камера хранения – 150 рублей
Как добраться
Адрес: ул. Мантулинская, 5
Станции метро: «Выставочная», «Деловой центр», «Международная»
Лучшие зимние горки Москвы: где покататься на тюбингах, санках и ледянках
Какая же зима без любимых с детства развлечений – игр в снежки, лепки снеговиков и, конечно же, катания на санках или ватрушках. Стремительно спускаться с высокой горки, чтобы дух захватывало – что может быть лучше в солнечный морозный день! Не зря именно горки каждую зиму становятся одним из самых популярных мест в столице как у детей, так и у взрослых. Ватрушки, санки, а, может, тюбинги?