Каток в Воронцовском парке. Фото: Сергей Киселев (АГН Москва)
29 ноября 2025 года в Воронцовском парке в Москве откроется каток на искусственном льду «Live!Каток». Он проработает до 1 марта 2026 года. Выход на лед расположен со стороны улицы Архитектора Власова, справа от главного входа, а для посетителей предусмотрено отапливаемое помещение для переодевания.
Каток в Воронцовском парке откроется 29 ноября 2025 года и проработает до 1 марта 2026 года.
Каток «Live! Каток» работает ежедневно. Сеансы проводятся по фиксированному графику, который повторяется каждый день независимо от даты.
Сеансы
В промежутках между сеансами предусмотрены технические перерывы на проведение санитарной обработки и подготовку льда.
В день открытия цена билета на каток составит 580 рублей для всех категорий посетителей.
В остальные дни стоимость следующая: взрослый билет — 460 рублей, детский (от 3 до 7 лет) — 460 рублей, детский (от 7 до 12 лет) и льготный — 330 рублей.