Группа «Браво». Фото: пресс-служба фестиваля «Пикник Афиши»
20 июня 2026 года на фестивале «Пикник Афиши» в Москве выступят группа «Браво» вместе с Валерием Сюткиным, Мальбэк & Сюзанна, инди-коллектив «ОЗЁРА» и рэпер ЛСП. Организаторы объявили вторую волну артистов.
Ранее была представлена первая волна участников, среди которых FEDUK и SLAVA MARLOW с живыми бэндами. Программу дополнят шоукейсы лейблов FRWRD Music и Carnival Records. Также на фестивале выступит Сергей Бобунец, исполнив вместе со зрителями песни «Вечно молодой» и «Зачем топтать мою любовь».
В этом году «Пикник Афиши» обещает стать самым масштабным за всю историю проекта. Впервые площадка превратится в настоящий луна-парк под открытым небом — с атмосферой ярмарки, световыми инсталляциями, аттракционами и декорациями, вдохновленными кинофантазией. Подробнее о мероприятии можно прочитать в нашем отдельно анонсе.