Наваи о смерти фотографа Ксении Добромиловой из клипа «Девочка-война»: первый комментарий певца

Наваи о смерти фотографа Ксении Добромиловой из клипа «Девочка-война»: первый комментарий певца Хаммали и Наваи. Фото: Павел Кашаев, globallookpress.com

Певец Наваи Бакиров высказался о смерти фотографа и актрисы Ксении Добромиловой из клипа «Девочка-война». Трагедия произошла 5 мая 2026 года.

34-летняя Ксения Добромилова погибла в ДТП на Большой Дорогомиловской улице в Москве во время фотосессии. Ксения стояла на проезжей части, чтобы снять мотоциклы, едущие в обе стороны. Один из мотоциклистов выполнял трюк (поднял байк на заднее колесо), не справился с управлением и на скорости сбил фотографа.

Ксения скончалась от полученных травм. 32-летний мотоциклист получил ушибы и повреждения связок, от госпитализации отказался. Его задержали полицейские.

Ксения Добромилова в клипе «Девочка‑война». Фото: скриншот из клипа

По роковому стечению обстоятельств в тот же вечер сам Наваи попал в аварию. «Феррари» 33-летнего музыканта без номеров врезалась в светофор на Зубовском бульваре и оказалась на тротуаре. По словам артиста, машину занесло из‑за неподходящих гоночных колес. Никто не пострадал. Наваи сказал, что главное – все живы, а автомобиль не так важен.

– Царствие ей небесное, – высказался Наваи Бакиров и о трагической гибели Ксении Добромиловой.

Ксения была известна по роли в клипе Хаммали и Наваи «Девочка‑война», работала в Театре Луны и Московском театре мюзикла, увлекалась мотоспортом и фотографией.

Расскажите об этом друзьям!