Певица Татьяна Буланова приняла участие в шоу «Привет, Андрей!», посвященном памяти Юрия Шатунова. 6 сентября 2025 года бывшему солисту группы «Ласковый май» могло исполниться 52 года.
По словам Татьяны Булановой, она была поклонницей «Ласкового мая», но с Юрием Шатуновым ей удалось познакомиться только в 2000 году.
– Мы целый месяц ездили с гастролями по Германии. Очень много общались, Юра рассказывал про свое детство, – вспоминает Татьяна Буланова.
Шатунов признался Булановой, что тот период жизни сильно его закалил и «если его где-то бросить среди ночи, он не пропадет».
– Жалко очень, замечательный был человек, – вздохнула заслуженная артистка России.
В качестве музыкального подарка Татьяна Буланова исполнила песню «Звездная ночь» группа «Ласковый май». Увы, без своих прославившихся танцоров, которых недавно унизила экс-солистка группы «Мираж» Светлана Разина.