В День защитника Отечества, 23 февраля 2021 года, Геликон-опера приглашает мужчин на… девичник! Мы ничего не перепутали. Здесь каждый год устраивают для джентльменов музыкальный сюрприз. Этот – не станет исключением. Прекрасная половина театрального коллектива «Геликон-оперы» в День защитника Отечества представит гала-концерт «Девичник»!
Стоимость билетов – от 1000 до 3200 рублей.
Если вы уже бывали на праздничном концерте в честь Дня защитника Отечества в «Геликон-опере», то знаете, что программа этого события никогда не повторяется и меняется каждый год, но зрителей всегда ждут музыкальные сюрпризы!
— Программа концерта «Девичник» – эксклюзивна, будет представлена всего один раз и, конечно, станет прекрасным подарком нашим дорогим мужчинам! – рассказали организаторы.
Всех секретов шоу они не раскрывают. Но обещают, что будет много шуток, прекрасной музыки и эмоций от очаровательных и талантливых дам.