День города в парке Музеон

0+ День города в парке Музеон Парк Музеон. Фото: Владимир Веленгурин
Дата
Сентябрь 2023
Исполнитель / Артист
Тема события
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

В начале сентября 2023 года в Москве с размахом отметят День города. Одной из главных площадок, где каждый год проходят празднования, становится парк Музеон. Программу на 2023 год здесь объявят ближе к дате, ниже — описание прошлогодних мероприятий.

Программа

Все 2 дня здесь в режиме нон-стоп будут выступать артисты – как начинающие, так и известные. Одна из концертных площадок разместится на парковке со шлагбаумом. Начало концертов в 15.00.

10 сентября: Егор Крид, Леша Свик, Rasa, Мэри Гу, Люся Чеботина, Валя Карнавал, Юля Гаврилина, Эльвира Т, Катя Адушкина, Рита Дакота, Kamazz, Антон Токарев, Анастасия Волочкова и другие.

11 сентября: Dabro, братья Гаязовы, Рамиль, Хабиб, Фогель, Пицца, Егор Шип, Султан Лагучев, Ваня Дмитриенко, Артем Качер, Вячеслав Макаров, Севиль (Артик и Асти), Ислам Итляшев и другие.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
День Московского спорта в Лужниках День Московского спорта в Лужниках 1 июля 2023, 10:00 Лужники