День города в парке «Яуза»

0+ День города в парке «Яуза» Вид с квадрокоптера на парк «Яуза». Фото: АГН Москва
Дата
13 сентября 2025, 18:00
Тема события
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

13 сентября 2025 года в Москве отметят День города. Столице России исполнится 878 лет. Обычно праздничную программу готовят и в парке «Яуза». Симфонический оркестр Москвы «Русская Филармония» представит специальную программу, посвящённую золотой коллекции советского и российского кинематографа. Выступление состоится на площадке «Певческое поле» в 18:00.

Программа

Гостей парка ждёт яркий музыкальный вечер, в рамках которого оркестр представит программу из знаменитых произведений отечественного кинематографа. В концерте примут участие солисты: финалист шоу «Голос» Эдвард Хачарян и звезда российских мюзиклов Наталия Быстрова.

В программе прозвучат легендарные мелодии из картин «Иван Васильевич меняет профессию», «Кавказская пленница», «Д’Артаньян и три мушкетёра», «Москва слезам не верит», «Бандитский Петербург» и «Чебурашка». Любимые композиции обретут новое звучание в мощном исполнении симфонического оркестра под открытым небом.

Билеты и цены

Вход на концерт ко Дню города в 2025 году в парке «Яуза» в Москве свободный.

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Новый год в ЦСИ М’АРС Новый год в ЦСИ М’АРС Декабрь 2025 - Декабрь 2026
Неделя космоса Неделя космоса 6-12 апреля 2026
День космонавтики в музее «Г.О.Р.А.» День космонавтики в музее «Г.О.Р.А.» 10-30 апреля 2026 Музей «Главные Оружейные Реликвии Армии»
«Пасхальный дар» на Тверском бульваре «Пасхальный дар» на Тверском бульваре 11-19 апреля 2026 Тверская улица
День космонавтики в Московском планетарии День космонавтики в Московском планетарии 11 апреля 2026, 20:00 Московский планетарий