4 ноября 2023 года в Москве традиционно отметят День народного единства. В этом году праздник выпадает на субботу. Обычно в московских парках проходят праздничные гуляния, концерты, мастер-классы и другие мероприятия. Так, например, в прошлом году в музее парка «Сокольники» (Сокольнический Вал 1, стр.1, 1 этаж) для посетителей готовили квиз и показывали спектакль «Капитанская дочка» театра «У Никитских ворот».
День народного единства на ВДНХ
4 ноября 2022 года пройдет День народного единства. Гостей ВДНХ в честь праздника традиционно ждет насыщенная программа с фестивалями, экскурсиями и кинопоказами.
Программа
- 11:00 — 11:40 – в рамках проекта «Горжусь тобой, Россия» пройдет тематический квиз, состоящий из вопросов по истории, культуре и географии. Подключиться к нему можно будет с помощью смартфона. Победители получат подарки.
- 12:10 — 12:50 – в рамках проекта «Доступный театр» гостям покажут постановку «Капитанская дочка» от театра «У Никитских ворот». Зрители смогут не только увидеть основные моменты из постановки, но и обсудить спектакль с ведущим.
У нас в Telegram постоянно проходят розыгрыши билетов на самые интересные события в Москве – концерты, спектакли, фестивали, шоу и многое другое. Подписывайтесь и получайте бесплатные пригласительные!