Квест «Спасти Новый год 4: приключение в зазеркалье» в Парке Яуза

0+ Квест «Спасти Новый год 4: приключение в зазеркалье» в Парке Яуза Приключение в зазеркалье. Фото: Кузнецова Ксения/нейросеть
Дата
13 декабря - 30 декабря 2025
Тема события
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

С 13 по 30 декабря 2025 года в Парке Яуза в Москве пройдет квест «Спасти Новый год 4: приключение в зазеркалье». В программе новогодней ёлки-квеста — загадки, задания и мастер-классы. Формат мероприятия подходит и для дошкольников, и для взрослых.

Программа

Гостей ждут задания в 4-х интерактивных залах экоцентра «Яуза». Участники примерят на себя роль героев‑спасателей. Сюжет квеста основан на истории о неуклюжей Черной кошке, которая случайно уронила Главные Часы Зазеркалья, разбив их и потеряв шестеренки. Теперь Новый год под угрозой, и только от участников зависит, вернется ли праздник в этот мир. 

Квест включает научные эксперименты, загадки, создание оберегов, поиск разбросанных шестеренок и запуск часов. У каждого участника — персональная миссия. 

Мероприятие рассчитано на групповое прохождение. На сайте экоцентра отмечают, что для компаний от 15 человек — специальные условия. Из дополнительных предложений от организаторов — услуги фотографа.

Билеты и цены

Цена билетов на квест «Спасти Новый год 4: приключение в зазеркалье», который пройдет с 13 по 30 декабря 2025 года в Москве в Парке Яуза, от 1500 до 3200 рублей.

Как добраться

  • Место: парк Яуза
  • Адрес: ул. Заповедная, д. 28
Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Новый год в ЦСИ М’АРС Новый год в ЦСИ М’АРС Декабрь 2025 - Декабрь 2026
Дни исторического и культурного наследия Дни исторического и культурного наследия Апрель - Май 2026
Акция Георгиевская ленточка Акция Георгиевская ленточка Апрель - Май 2026
День Победы в Музее Победы День Победы в Музее Победы Апрель - Май 2026 Музей Победы
День рождения «Робостанции» на ВДНХ День рождения «Робостанции» на ВДНХ Апрель - Май 2026 ВДНХ