Евгения Медведева. Фото: Валерий Звонарев
2 октября 2026 года на ЦСКА Арене в Москве пройдет ледовое шоу Евгении Медведевой. Пространство оформят в стилистике девяностых, а часть площадки отведут под интерактивную зону, где танцевать на льду смогут уже сами зрители.
Евгения Медведева — двукратный серебряный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира и Европы. Она остается одной из самых известных российских фигуристок последних лет и после завершения спортивной карьеры продолжает участвовать в телевизионных проектах, ведет свое интернет-шоу и ставит постановки на льду.
В основу шоу лягут легендарные хиты 1990-х годов, которые прозвучат как сопровождение ледовых постановок. Для каждого музыкального номера подготовят отдельную сценографию, световое оформление и специальные видеопроекции, они превратят арену в пространство большой дискотеки.
На льду покажут новые номера Евгении Медведевой и приглашенных фигуристов. В разные годы в проектах Медведевой принимали участие олимпийские чемпионы и ведущие российские фигуристы, среди которых — Алексей Ягудин, Алина Загитова и Александра Трусова и многие другие.
Отдельной частью вечера станет интерактивный танцпол. После некоторых номеров зрители смогут выйти прямо на лед и потанцевать под сет диджеев.
Цена билетов на ледовое шоу Евгении Медведевой на ЦСКА Арене в Москве 2 октября 2026 года: от 1500 до 4800 рублей.