Ледовое шоу Евгения Плющенко «Белоснежка». Фото: скриншот видео plushenko.show
С 27 по 30 декабря 2025, а также со 2 по 4 января 2026 года в ВТБ Арене в Москве пройдет ледовое шоу Евгения Плющенко «Белоснежка». Продюсер Яна Рудковская и режиссёр-постановщик, народный артист России Сергей Филин представляют зрителям уникальное сочетание фигурного катания, театра и балета.
Главные роли исполняют звёзды мирового спорта: Олимпийская чемпионка Анна Щербакова в образе Белоснежки, чемпион России Владислав Дикиджи — её Принц, а в роли Короля — легендарный Евгений Плющенко. В шоу также задействованы Елена Костылева, Александр Плющенко и действующие чемпионы.
На льду зрителей ждёт встреча с героями сказочной истории, которая обретает новое дыхание. Хрупкая и смелая Белоснежка пройдёт через испытания злой Королевы, встретит верных друзей-гномов и докажет, что любовь способна победить любую тьму. Величественные декорации, световые эффекты и оригинальная музыка создадут ощущение погружения в сказочный мир.
Особое внимание уделено пластике и режиссуре: балетная грация органично соединяется с техникой фигурного катания.
Цена билетов на ледовое шоу Евгения Плющенко «Белоснежка» в Москве в 2025-2026 годах от 1 500 до 15 000 рублей.