Световое шоу на Манежной площади

0+ Световое шоу на Манежной площади Световое шоу на Манежной площади. Фото: Владимир Веленгурин
Дата
Декабрь 2022
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

В преддверии Нового года на Манежной площади показывают традиционное световое шоу. Однако в последние годы оно не проводилось из-за пандемии. Пройдет ли световое шоу на Манежной накануне 2024 года будет известно ближе к новогодним праздникам.

Программа

Ежегодно программа предновогоднего светового шоу на Новый год на Манежной площади меняется, однако основная ее часть всегда посвящена празднику. Современные технологии и впечатляющие инсталляции переносят зрителей в фантастический мир, где сам Дед Мороз встречает их на фабрике по производству игрушек, а в небе сияет Вифлеемская звезда. Также на фасаде здания расцветают огромные цветы, текут водопады, летают птицы и появляются сказочные герои.

Елка на Манежной площади. Фото: mos.ru

Все шоу состоит из нескольких тематических мини-фильмов со своим сюжетом и музыкальным рядом. Для придания происходящему реалистичности используется технология проекции трехмерного изображения. Высокая техничность исполнения и качество картинки позволяет наслаждаться представлением из любой точки Манежной площади.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Ледовое шоу «Сказки Евгения Плющенко» на катке ВДНХ Ледовое шоу «Сказки Евгения Плющенко» на катке ВДНХ Январь - Февраль 2025 ВДНХ
Шоу «Mirror of Enigma»  Шоу «Mirror of Enigma»  14 февраля 2025 Концертный зал «Москва»
Шоу иллюзий Сергея Воронцова Шоу иллюзий Сергея Воронцова 16 февраля 2025, 15:00 Театр «Русская песня»
Шоу «Богатыри» Шоу «Богатыри» Февраль - Март 2025
Шоу «Мастера иллюзий. Mystic Show» Шоу «Мастера иллюзий. Mystic Show» 1 марта 2025, 18:00
Танцевальное шоу «Гранд. История в отеле» Танцевальное шоу «Гранд. История в отеле» Март - Июнь 2025 Концертный зал «Москва»