Опера «Волшебная флейта»

12+ Опера «Волшебная флейта» Фото: архив Камерного музыкального театра Покровского
Дата
16 января - 17 января 2021
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

16 и 17 января 2021 опера «Волшебная флейта» погрузит зрителей в романтическую сказку на немецком языке с прекрасным музыкальным сопровождением. Длительность спектакля 3 часа 15 минут с антрактом. Начало в 19.00 16 января и в 14.00 17 января. Исполняется на немецком языке.

«Волшебная флейта» излучает очарование сказки и с самого начала стала успешной постановкой.

Программа

Постановка начинается как и положено сказке: с того, что в долине потерялся юный принц. Ему предстоит найти дочь Царицы ночи, пройти испытания и выдержать самые разные трудности. Сюжет «Волшебной флейты» связан с мифологией Древнего Египта, которая была воссоздана по древнегреческим источникам.
В целом опера — это музыкально-философское завещание Моцарта. В «Волшебной флейте» сосредоточены все жизненные темы, заканчивая любовью.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Рок-опера «Иисус Христос – суперзвезда» в Театре Моссовета Рок-опера «Иисус Христос – суперзвезда» в Театре Моссовета Июль - Август 2025 Театр Моссовета
Спектакль «Юнона и Авось» Спектакль «Юнона и Авось» Июль - Ноябрь 2025 Ленком
Опера «Королевские игры» в Ленкоме Марка Захарова  Опера «Королевские игры» в Ленкоме Марка Захарова  10 сентября 2025, 19:00 Ленком
Рок-опера «Конь бледный» Рок-опера «Конь бледный» 11 октября 2025 Концертный зал "Измайлово"
Спектакль «Продавец игрушек» Спектакль «Продавец игрушек» Декабрь 2024 - Декабрь 2025 Культурный центр «Меридиан»