Спектакль «В погоне за счастьем» в Театре на Мельникова

16+ Спектакль «В погоне за счастьем» в Театре на Мельникова «В погоне за счастьем». Фото: theatremelnikova.ru
Дата
28 апреля - 18 мая 2024
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

28 апреля и 18 мая 2024 года в театре на Мельникова в Москве представят спектакль «В погоне за счастьем». Начало в 19:30.

Программа

Где найти любовь? Что такое счастье? Многие ищут ответы на эти вопросы. Между тем героиня спектакля «В погоне за счастьем» Ирина счастлива по-настоящему, ведь она влюблена!

Спектакль «В погоне за счастьем». Фото: theatremelnikova.ru

Она встречает настоящую любовь в понедельник, в одиннадцать утра. Во вторник к ней приходит другая настоящая любовь! В среду третья! О чем еще можно мечтать?

Веселая, наполненная шутками, иронией и драматизмом комедия «В погоне за счастьем» создаст праздничную атмосферу в зрительном зале и даст ответ на вопрос чего хотят женщины для счастья.

Билеты и цены

Цена билетов на спектакль «В погоне за счастьем» 28 апреля и 18 мая 2024 года в театре на Мельникова от 500 до 2500 рублей.

Как добраться

  • Место: Театр на Мельникова
  • Адрес: Москва, Мельникова, 7, стр. 1

Схема зала

Схема зала в Театре на Мельникова.
Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Спектакль «Продавец игрушек» Спектакль «Продавец игрушек» Декабрь 2024 - Декабрь 2025 Культурный центр «Меридиан»
Спектакль «Ужин по-итальянски» Спектакль «Ужин по-итальянски» Январь - Декабрь 2025
Спектакль «Остров заблудших душ» LA Театра Спектакль «Остров заблудших душ» LA Театра Апрель - Декабрь 2025 Театр «Русская песня»
Спектакль «Танцуй со мной» Спектакль «Танцуй со мной» Апрель - Октябрь 2025
Спектакль «Love Letters» в Театре на Таганке Спектакль «Love Letters» в Театре на Таганке Май - Июль 2025