Спектакль «Все мои сыновья» в Театре Маяковского

16+ Спектакль «Все мои сыновья» в Театре Маяковского Фото: предоставлено организаторами.
Дата
5 июля - 1 октября 2025
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

5 июля и 1 октября 2025 года в Театре Маяковского в Москве покажут спектакль «Все мои сыновья». Спектакль поставлен по драматургии Артура Миллера. В центре сюжета — семья, которая ждет с войны пропавшего без вести сына. В это время между невестой молодого человека и его младшим братом возникает любовь.

Программа

Режиссер спектакля — Леонид Хейфец. Примечательно, что это уже вторая постановка Хейфеца по Миллеру. Первой стала «Цена», которая впервые была показана еще в 2012 году.

Главные роли в «Сыновьях» играют Виктор Запорожский, Ольга Прокофьева, Алексей Фатеев, Олег Ребров и другие.

В пьесе затрагиваются важные для любой семьи вопросы: предательство и прощение, любовь и ненависть. Не зря спектакль так популярен у москвичей и гостей столицы — он дает много поводов для размышления каждому зрителю.

Билеты и цены

Цена билетов на спектакль «Все мои сыновья» в Театре Маяковского 5 июля и 1 октября 2025 года: от 1000 до 3000 рублей.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Балет «Лебединое озеро» Балет «Лебединое озеро» Октябрь 2025 - Июнь 2026
Спектакль «Вне подозрения» Спектакль «Вне подозрения» Ноябрь 2025 - Декабрь 2026
Спектакль «Ловушка» Спектакль «Ловушка» Декабрь 2025 - Апрель 2026
Спектакль «Молодость всё простит» в Театре на Таганке Спектакль «Молодость всё простит» в Театре на Таганке Декабрь 2025 - Декабрь 2026 Театр на Таганке
Спектакль «Большая Тройка (Ялта-45)» в Малом театре Спектакль «Большая Тройка (Ялта-45)» в Малом театре Январь - Апрель 2026 Малый театр
Спектакль «Переходный возраст» в Театриуме на Серпуховке Спектакль «Переходный возраст» в Театриуме на Серпуховке Январь - Апрель 2026 Театриум на Серпуховке