12 декабря 2025 года в Кремлевском дворце в Москве состоится творческий вечер Сергея Безрукова «Два поэта».
Будущий народный артист РФ играет в театре с середины 90-х. Примерно в это же время он начал активно сниматься в кино и сериалах. Суперзвездой Безрукова сделала роль Саши Белого в культовой бандитской саге.
Также Сергей Безруков озвучивает мультфильмы, поет (самая известная песня – «А заря»), снимается в клипах (в его активе работы с «Академией», Олегом Газмановым, Тимати и Егором Кридом).
На главной концертной площадке страны Безруков представит программу «Два поэта», в которое соединит творчество Сергея Есенина и Владимира Высоцкого. Ранее он играл обоих.
Цена билета творческий вечер Сергея Безрукова «Два поэта» в Кремлевском дворце 12 декабря 2025 года от 3500 до 20 000 рублей.