С 14 по 16 ноября 2025 года в Экспоцентре в ратриот «Экспо» в Москве состоится выставка «Мотозима». Мероприятие покажет и докажет, что даже зимой у мотоциклистов уйма развлечений, а индустрия готова радовать ценителей мототехники круглогодично. Событие пройдет совместно с другими фестивально-выставочными проектами: путешествий и техники для активного отдыха «Поехали» и «Реактивный отдых», вездеходной техники «Вездеходер», а также «Этноскоп».
На выставке будут представлены мотоциклы, квадроциклы, снегоходы, мотобуксировщики, скутеры, багги, экипировка, запчасти, тюнинг и сопутствующие товары. Все это будет размещено в одном из больших выставочных комплексов страны. В этом году запланирована экспозиция «Урал. Гонка со временем», посвященная мотоциклам «Урал».
В течение трех дней выступят деятели индустрии: блогеры, путешественники, производители, дистрибьютеры и организаторы мероприятий. Они поделятся информацией о событиях за прошедший год, расскажут о своем опыте и планах на следующий сезон.
Кроме того, будет работать детская зона. Запланированы мастер-классы, фотозоны, конкурсы и розыгрыши призов.
Цена билета на выставку «Мотозима» на площадке «Экспоцентр» в Москве в 2025 станет известна позднее.