С 16 по 19 и с 22 по 26 октября 2025 года в центре дизайна «ArtPlay» в Москве пройдет ярмарка российских дизайнеров «Дуняша Маркет». Площадка будет открыта с 12:00 до 21:00.
Помимо торговых рядов, на ярмарке есть буккросинг, яркие фотозоны, фудкорт и всегда играет музыка.
Дуняша Маркет располагается на двух этажах центра и предлагает очень большой выбор подарков — около 10 тысяч товаров: сладости, живые свечи, ажурные украшения, авторские открытки, игрушки ручной работы и многое другое. Можно и обновить свой гардероб — десятки тщательно отобранных брендов и мастеров из множества городов России и ближнего зарубежья представят свои коллекции.
На ярмарке соберутся 150 брендов и мастеров из 35 городов России. Помимо торговых рядов, посетителей ждут фотозоны для ярких снимков, музыкальное сопровождение, мастер-классы и зона буккросинга. Также в программе запланированы дегустации от участников гастрономического раздела и розыгрыши ценных призов.
Вход на ярмарку «Дуняша Маркет», которая пройдет с 16 по 19 и с 22 по 26 октября 2025 года в центре дизайна «ArtPlay» в Москве, свободный.